Ankündigung

Einklappen
Keine Ankündigung bisher.

Nebenwirkungen nach absetzen von MMS?

Einklappen
X
  • Filter
  • Zeit
  • Anzeigen
Alles löschen
neue Beiträge

  • Nebenwirkungen nach absetzen von MMS?

    Hallo liebe Community,

    ich habe ein frage zu MMS, entstehen eigentlich nebenwirkungen wenn man plötzlich aufhört MMS zu sich zu nehmen?

    (z.b. das imunsystem baut sich nicht mehr auf, etc.?)
    das sind alles nur vermutungen, ich kenn mich nicht aus, deshalb auch die frage.

    mfg

  • #2
    Ich habe bisher noch nichts bemerkt.
    Nach der mir bekannten Theorie pusht das MMS das Immunsystem und zerstört es nicht.
    Es verkümmert also nicht, sondern wird gestärkt.
    Warum sollte ein Arzt dich gesund machen, wo er doch an den Kranken verdient.

    Kommentar


    • #3
      MMS absetzen

      Hallo Frager,
      soviel ich mitbekommen habe, verhält MMS sich nicht wie Medikamente, die im Körper auch Schaden anrichten, sondern zerfällt nach einer gewissen Zeit in Wasser und eine kleine Menge Salz, die vom Körper ausgeschieden werden
      Gruß aus Salem von Werner

      Kommentar

      Lädt...
      X